Mannschaft 2015/2016

 
1. Reihe von links: Wandsleb, P.; Oldenbürger, J.; Skupin, M (Trainer).; Bootz, M.; Gregor, D.; Hopfe, B.; Jung, T.; Hellfritzsch, A.
2. Reihe von links: Grau, T.; Hahn, T.; Bernhardt, M.; Müller, M.; Kellner, P.; Werner, B.; Weber, M.; Günther, M.; Ronneberger, K.; Neukirchner W. (Betreuer)

Mannschaft 2012/2013

Mannschaft 2012/2013

 
1. Reihe von links: Hahn, T.; Müller, M.; Hellfritzsch, A.; Müller, E.; Schötz, S.; Wollschendorf, T.; Jung, T.;
2. Reihe von links: Skupin, M.; Oldenbürger, J.; Perndt, A.; Wandsleb, P.; Bootz, M.; Hopfe, B.; Werner, B.; Ronneberger, K.;

Mannschaft 2011/2012

Mannschaft 2011/2012
 
1. Reihe von links: Müller, M.; Schötz, S.; Ponelis, N.; Müller, E.; Jung, T.; Müller, A.; Bernhard, M.; Hellfritsch, A.
2. Reihe von links: Ronneberger, K.; Oldenbürger, J.;  Perndt, A.; Bootz, M.; Werner, B.; Wandsleb, P.; Hopfe, B.; Skupin, M.;

Mannschaft 2010/2011

Mannschaft 2010/2011
 
1. Reihe, von links: Werner, B.; Schötz, S.; Wolschendorf, T.; Panzer, C.; Skupin, M.; Jung, T; Hellfritsch, A.
2. Reihe, von links: Müller, E.; Kirchner, R.; Dees, S.; Oldenbürger, J.; Ronneberger, K.; Franz, M; Günther, M.; Pernt, A.; Müller, A.; Wandsleb, P.; Effenberg, I.; Dees, R.

Mannschaft 2009/2010

Mannschaft 2009/2010

1. Reihe, von links: Müller, A.; Hellfritsch, A.; Skupin, M.; Müller, E.; Sahr, S.; Jung, T.
2. Reihe, von links: Grau, T.; Ronneberger, K.; Pernt, A.; Bootz, M.; Dees, S.; Günther, M.; Erdmann, J.; Oldenbürger, J.; Kirchner, R.

Mannschaft 2008/2009

Mannschaft 2008/2009

1. Reihe, von links: Skupin, M.; Hecht, R.; Hellfritsch, A.; Müller, E.; Müller, M.; Jung, T.; Schötz, S.
2. Reihe, von links: Oldenbürger, J.; Wandsleb, P.; Pernt, A.; Kirchner, R.; Grau, T.; Erdmann, J.; Wolschendorf, T.; Dees, S.; Schötz, D.

Mannschaft 2007/2008

 
1. Reihe von links: R.Scholz, T.Jung, C.Voigt, R.Hecht, S.Sinkwitz, S.Geßner
2. Reihe von links: Trainer E.Braun, K.Bergner, M.Müller, A.Pernt, S.Dees, R.Wachs, E.Müller, J.Erdmann

Mannschaft 1993/1994

 

1. Reihe von links:    Sahr Stefan, Reichmann Mike, Stephan Frank, Wiedemann Rocco, Grau Andre, Reichmann Uwe 

2. Reihe von links:    Trainer Schötz Dietmar, Sachse Carsten, Wallendorf Georg, Sachse Jörg, Kramer Thomas, Fratscher Steffen, Sommer M., Bromund Heiko
   

Mannschaft 1971/1972

 

Letztes Spiel

TSV 1898 Neunhofen
vs.
SV Klengel-Serba 09 II

Nächstes Spiel

Neuigkeiten

Zurzeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Did you lose your password?